Благотворительная Акция

Обращение о помощи в приобретении подарков для детей на праздник Рождества Христова. Близится один из самых светлых православных праздников — Рождество Христово. Дети особенно ждут этого праздника, наверное, потому, что он связан с чудом. В праздник Рождества Христова детям традиционно дарят подарки, и, особенно важно подарить радость тому, кто в ней больше всего нуждается. На праздник Рождества дети приходят рассказать стихи, пропеть праздничные песнопения перед Рождественским вертепом, и все прошлые года мы от храма вручали всем подарки…. Поэтому обращаемся ко всем с просьбой оказать финансовую помощь в приобретении подарков для детей на праздник Рождества Христова.

Чем больше сердец откликнется и поможет нам, тем больше детских улыбок и радостных глаз согреют наш холодный, а порой и вовсе безжалостный мир… Мы понимаем, что сейчас всем тяжело. Но сделать праздник и радость детям, которые ни в чём не виноваты, смотрят и надеются на нас — это наш долг, и Господь воздаст нам «сторицей» за эти дела милосердия.

Перечислить средства можно на карту Сбербанка России: 676280529005625500
расчетный счёт: 40817810752093900981