Православная служба помощи «Милосердие»

ОБРАЩЕНИЕ     ФОТО МИЛОСЕРДИЕ

Дорогие братья и сёстры!

По благословению Высокопреосвященнейшего Меркурия с апреля 2020 года создана Православная служба помощи «Милосердие» при храме Владимировской иконы Божией Матери в Дубовском районе с. Дубовское.
Обращаемся ко всем неравнодушным людям, которые готовы участвовать в благотворительности и готовы помочь многодетным семьям, инвалидам и престарелым одиноким людям, оказавшиеся в тяжёлой жизненной ситуации.
Мы просим вас помочь пожертвованиями в виде материальной помощи, продуктами питания (консервы, крупы, овощи и т.д.), волонтерской помощью.

Есть много одиноких пенсионеров или инвалидов, которым тяжело сходить в магазин за продуктами, обращайтесь по телефону ко мне, я могу съездить и приобрести.
Мой телефон: 8-928-124-54-71 отец Павел Почтовый настоятель храма Владимирской иконы Божией Матери.

Справка по телефону: 8-928-124-54-71, адрес храма: село Дубовское, ул. Первомайская 33 а.
Православная  служба помощи «Милосердие» 8 (495) 542-00-00 – по которому также могут принять заявку на волонтерскую помощь (например, с доставкой продуктов).