БОГОСЛУЖЕНИЯ

Расписание богослужений:

Храм открыт с 9:00 — 12:00 Ежедневно.

Суббота:
— в 16-00 часов- Великое повечерие

Воскресение:
— в 8-30 часов- Исповедь, Литургия;

Так же расписание действует в праздничные дни.

Братья и сёстры!
Кто желает помолиться о здравии и спасении себя и своих сродников, а также о упокоении своих усопших сродников, подать записочки с пожертвованием, но в силу обстоятельств не можете прийти в храм.
В связи с этим, вы можете подать записки в наш храм, через телефон. Все присланные вами записочки с именами будут прочитаны.
Прислать записочки с именами или заказать свечу вы можете на What’sApp +79281245471.
Записки и пожертвования принимаем с благодарением. Карта Сбербанка для пожертвований привязан к номеру телефона Online.sberbank.ru 9281245471, после денежного перевода сообщите отправленную сумму, дату и время.
Всем вам кланяемся и просим ваших молитв. Храни вас всех Господь!
Настоятель храма Владимирской иконы Божией Матери село Дубовское иерей Павел Петрович.

• Богослужения. Божественная литургия (утром), вечерние службы, молебны. Литургии и вечерние службы бывают не каждый день.  Пожалуйста, ознакомьтесь с расписанием на сайте или на доске объявлений.
  • Таинства. Крещение и миропомазание, евхаристия (причащение), покаяние (исповедь), таинство брака (венчание) и елеосвящение (соборование). Для крещения, соборования и венчания надо заранее записаться в церковной лавке. Исповедь принимается во время вечерней службы с 17 часов или сразу по её окончании. Причащение Святых Христовых Тайн происходит на Божественной литургии (родителям и крестным с маленькими детьми можно приходить не к началу литургии, а ко причастию, примерно в 9:15 утра).
  • Требы. Причащение и соборование тяжело болящих на дому, освящение жилья и мест работы, садовых участков, транспорта (автомобили и пр.), отпевания. Для совершения треб следует заранее записаться в лавке храма.
  • Записки — поминовения. Помянуть живущих о здравии можно на литургии, проскомидии, на молебне. Помянуть о упокоении душ усопших можно на литургии, проскомидии, на панихиде. Записки принимаются в церковной лавке.

Таинства Крещения и Отпевание Усопших;
Таинство Освящения (машина, офис, жилье и др.) — Настоятель Храма совершит в любой удобный для вас день.
Таинства Венчания — В положенные дни;
Принимаются записки о Здравии, Благополучии в деле, Благодарственные, о Путешествующих, о Негодующих (при алкоголизме, наркомании), о Вразумлении и др.